Мир NWA

Добро пожаловать в NWA!
Откройте для себя деловую модель свободы.

Вначале было видение. Настало время, когда можно снова мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. С помощью технологий и средств Network World Alliance мечты станут конкретными целями, которые сможет достичь каждый.

NWA предоставляет Вам инновационные возможности и раскрывает механизм их использования. Только с нами Вы станете частью Союза Сильных.

Основой этой уникальной бизнес-модели является постоянно растущее объединение компаний. Каждая из фирм предлагает инновационные продукты наивысшего качества для всех сфер жизни человека. Вы становитесь Партнером NWA, и успех Вам гарантирован. Здесь Вы найдете интересную работу и полезную продукцию. Насладитесь свободой, благодаря возможностям выбора и разнообразию предложений. Воспользуйтесь шансом зарегистрироваться уже сегодня!



Наряду с выпуском таких серий, как "Aloe vera", "24 Карата" с золотом, "Miсro Silver" с серебром, эффективных пищевых добавок и других линеек косметических средств, в ассортимент компании «Blue nature» входит инновационный продукт в области парфюмерии – «Bluebox».
«Bluebox» — это возможность создать эксклюзивный,  неповторимый аромат для каждого клиента, индивидуально подобрать флакон и упаковку.

Компания специализируется на выпуске жидких форм пищевых добавок. Наряду с такими продуктами как «Spirulina Liqua Health» и «Ultimate Acai» (сок из плодов асаи) ассортимент компании дополняет энергетический напиток «BeneFITial». Впервые в мире компания выпустила косметику - полную серию по уходу за лицом, телом, волосами, на основе ягоды асаи!


Штаб-квартира компании, располагающей крупнейшим рынком сбыта в Азии, находится в г. Тайпей (Тайвань). Re-Vita Asia производит пищевые добавки высочайшего качестве на основе морских водорослей. Компания ориентирована на будущее.




Компания Re-Vita была основана почти 20 лет назад. В 2009 г. товарооборот компании достиг 35 млн. евро. Штаб-квартира и производственные мощности Re-Vita находятся во Флориде (США). Компания является признанным специалистом в изготовлении пищевых добавок на основе морских водорослей.



Полноценное питание лучшего качества для домашних любимцев: собак, кошек и даже лошадей. В центре внимания специалистов компании Animal Deluxe находится правильное питание. В ассортимент компании входят как сухие, так и консервированные корма. Питание для животных является отраслью, мировой товарооборот которой исчисляется многомиллиардными прибылями.


Девиз Coffee Club звучит так: «Наш кофе — чувственное наслаждение высочайшего качества». Кроме традиционных сортов, Вашему вниманию предлагается кофе истинных гурманов — Açai Coffee, Soja Coffee и Tunguska Coffee. Также в Coffe Club можно приобрести стильные дизайнерские кофеварки производства Бразилии. Причем и кофе и кофеварки для капсулированного приготовления!


Специалисты компании Apas Vital располагают широким спектром всевозможных ноу-хау и используют самые современные технологии. За счет применения дорогостоящей технологии фильтрования - так называемой мембранной фильтрации - из воды удаляются вредные для организма вещества. Системы фильтров разработаны с учетом строгого соблюдения мер безопасности для электроприборов.


Всё, что связано с джинсами: широкий ассортимент, великолепный покрой, зарекомендовавшие себя фасоны, хитроумные детали и проверенное качество — вот, что отличает продукцию компании. И все по фантастически низким ценам!. Бизнес-модель компании Tex4net чем-то похожа на ее ассортимент — ничего сложного, ничего лишнего.



Выпускает элегантную бижутерию ювелирного качества. Успешные продажи продукции в 12 странах мира и годовой товарооборот в 125 млн. евро позволили компании Pierre Lang получить звание одного из крупнейших производителей украшений в Европе.




Компания, которая наряду с выпуском эксклюзивных дизайнерских нарядов располагает широким ассортиментом не менее эксклюзивных аксессуаров. Вниманию клиентов предлагаются позолоченные и родинированные украшения высочайшего качества, не имеющие в своем составе сильного аллергена - никеля. 80% продукции сделано вручную. Также в ассортимент компании входят разнообразные аксессуары, разработанные известными дизайнерами.

На Интернет-площадке DreamScout  Вы сможете заказывать продукцию известных марок по небывало низким ценам.






Продукция высочайшего качества, разработанная женщинами специально для женщин. Крупнейшая компания Англии предлагает широчайший ассортимент косметических средств, декоративной косметики, аромамасел, а также огромное количество продукции для уюта и комфорта вашего дома!



Разработка индивидуальных пищевых добавок, системы диетического питания и концепции правильного питания. В состав команды профессионалов входит профессорский состав:
Альфред Вирт, Михаэль Хамм, Вернер Фосс, Йен Крутманн.






 
 
С 1 ноября 2011 года начинается совместное сотрудничество компании NWA с компанией «АР-Parfum». «АР-Parfum» является Joint Venture фирмой, и будет дополнять ассортимент NWA. Партнеры NWA смогут напрямую из Англии заказывать продукцию компании, при этом расчет производится по маркетинг плану NWA.

- Английская компания с представительством в Лондоне.
- Что означает АР Parfum – „Agnes de Paris“

- Высокое качество продукции до 20% парфюмерного масла
- Ассортимент состоит из  40 ароматов.
- В ассортимент продукции входят 25 женских ароматов и 15 мужских ароматов.
- А также парфюмированные гели и лосьоны для тела.
- Скидка на подарочные наборы.

Уже известно, что в состав входят еще две потрясающие компании, но об этом чуть позже!!!