суббота, 13 августа 2011 г.

Свершилось!

Одной из целей на 90 дней, которые я прописывала, когда начала сотрудничать с компанией NWA - было создание своего блога. Я очень внимательно следила за теми, кто давно ведет свои блоги, позиционирует себя и бизнес, которым занимаются и по-хорошему завидовала!!!
Тогда мои спонсоры сказали: а кто тебе не дает?
И действительно - кто?


И вот "мое дитя" родилось!
Самое интересное, когда создала, все смотрела и думала, ну вот есть, а дальше что??? И опять на помощь пришли спонсоры со своевременной школой по блоговедению. Появилось четкое понимание того, для чего собственно был создан блог и послужило поводом для написания первого поста!


Я бесконечно благодарна всем своим спонсорам: Аленушкам Хоменко и Щербюк, за поддержку и внимание, Ирочке Евсеевой, за нужные и целевые школы по созданию и раскрутке блога, но особая признательность моему прямому спонсору Руслану Соловьеву за его выдержку, терпение и профессионализм!




Конечно, мой блог далек от совершенства, многое еще предстоит изучить и воплотить, но первый шаг по освоению просторов интернета сделан и это главное (не так страшен черт, как его малютка)!


Мой первый пост написан специально для тех, кто все еще мечтает о своем блоге, мечтает о перспективах и возможностях, которые дает интернет и все еще завидует другим!




Действуйте и у Вас все получится!!!

13 комментариев:

  1. Ну вот, Людочка, и ты - блоггер!
    Поздравляю!
    И пусть сегодняшняя дата - 13 августа будет для тебя счастливой!
    Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Руслан, за помощь и поддержку! У меня такое странное ощущение, не могу описать словами, ощущение взлета (аж дух захватывает)!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила.поздравляю!То ли еще будет.Мне тоже сначала страшно показать свой первый пост,а теперь даже талант проявляется и хочется писать и все больше и больше узнавать.Успехов и творческих взлетов!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, ну наконец-то! Поздравляю от всей души! Блог выглядит солидно, сразу видно руку профессионала. Теперь главное - не бояться писать. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила примите мои поздравления.:)

    ОтветитьУдалить
  6. "Действуйте и у Вас все получится!!!" - золотые слова! С успешным началом и ждём новых постов! Людмила, удачи и постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Людмила с первым постом и запуском нового блога ) Вспоминая свой первый сайт понимаю как для вас это важно, поэтому желаю больший успехов вашему блогу... И ещё мне понравился дизайн, у вас хороший вкус ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот и спонсор подошел посмотреть))
    Я рада, наверное, не меньше тебя и Руслана))
    Люд, поздравляю с первым шагом. Поверь, что их нужно сделать еще десятки и сотни, чтобы стать узнаваемым в Интернете. Но! Первый шаг уже сделан, можно похвастаться перед друзьями к тому же.
    А если серьезно - то я помню свои ощущения в тот момент, когда получалось сделать то, на что страшно было даже взглянуть одним глазком!
    Жду твоих постов с регулярностью и креативностью!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила Тягур14 августа 2011 г. в 16:05

    Зашла на блог и глазам не поверила, меня посетили! Ребята, спасибо вам большое за дружескую поддержку и теплое участие! Как это здорово и важно для меня! На крыльях полетела писать следующий пост! (а к дизайну Руслан приложил свою мужскую руку)!

    ОтветитьУдалить
  10. привет..молодец..но есть к чему стремиться,с блога сделай ссылки на свой сайт и делай свой бренд,бренд уникальной бизнес-леди!!!!удачи тебе

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила, отличный блог, отличный пост! Поздравляю! Все отлично!

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! Я тебя поздравляю! Наконец-то увиделись почти в живую! Желаю успешного развития твоему детищу! Молодец! И попутного ветра!

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила, поздравляю тебя! теперь у тебя есть площадка для общения со своими единомышленниками.

    Ты пишешь пост, получаешь комментарии с одобрением или мудрыми советами. Идет обратная связь, ты растешь личностно.

    Каждый раз ты будешь подниматься в своем развитии. Желаю позитива, постоянства и взлета: в ведении блога, бизнесе и ЖИЗНИ в целом!

    ОтветитьУдалить